Цены на лечение

Ценовая политика большинства Израильских больниц довольно схожа — в случае обращения пациента после предварительных переговоров и составления плана диагностики/лечения, больницы требуют внесения оплаты по предоставленному прайсу. Но зачастую предварительная стоимость по плану лечения отличается от фактически назначенных процедур и пациенту приходится доплачивать за медицинские услуги. Этим объясняется нежелание больниц принимать тяжелых пациентов — из-за вероятности неоплаты по счетам.

Как избежать неприятных ситуаций и рассчитать затраты на лечение в Израиле?

Прежде всего, необходимо просить план с описанием процедур диагностики, узнать стоимость госпитализации или операции, которую вам рекомендуют, в нескольких больницах. К тому же ориентироваться не столько на расценки, сколько на авторитет врача и объем предоставляемых услуг.  По большему счету, диагностика по многим серьезным заболеваниям — онкология, эпилепсия, детские генетические заболевания, болезни легких— составляет от 4000 до 6000 долларов.
Весь привезенный материал пересматривается специалистами, поэтому важно привезти с собой биопсию, МРТ, УЗИ и любую медицинскую документацию, напечатанную и понятную в прочтении.
Стоимость госпитализации составляет около 1500 долларов в сутки, но для госпитализации необходимы показания — критическое состояние пациента, резкое ухудшение после терапии и другое. Если же состояние стабильное, в ней нет необходимости и пациента принимают амбулаторно — например, для химиотерапии.

В стоимость операций зачастую входит минимальное количество дней для послеоперационной госпитализации, поэтому когда вы узнаете цену на определенную операцию, обязательно уточните, сколько дней госпитализации и послеоперационных процедур и консультаций входят в цену на операцию.

В отношении отдельных процедур, вы можете ознакомиться с рекомендуемыми Министерством Здравоохранения Израиля ценами на лечение, перейдя по ссылке — цены на лечение в Израиле.  По большему счету, это и есть стоимость медицинских услуг, но нужно иметь в виду, что расценки постоянно меняются и каждая больница определяет свой прейскурант.

Как приехать на лечение без предоплаты?

заказ гостиниц в Израиле и в мире без посредников

Данная опция также возможна, так как если ваши намерения действительно серьезны, вы можете договориться о приезде с агентом медицинского туризма и по прибытию уплатить стоимость по плану в кассу больницы. Цена комиссии на оплату по карточкам может составить около 1,5-2% от стоимости трансфера, оплата зачислением на счет — наиболее выгодна в этом отношении.

Наша компания будет рада помочь вам в оформлении документов и получении ответов из нескольких больниц по необходимому профилю для оценки возможности приезда на лечение в Израиль.

Цены на лечение в Израиле

Цены на пластические операции в Израиле

email: info@is-med.com
Скайп iilana24
www.is-med.com
www.is-med.org

6 comments on “Цены на лечение
  1. Лилия:

    Скажите пожалйуста, что означает одна зона при липосакции? Какой объем одной зоны?

    • Лилия, в клиниках есть свой прайс и указанное обозначение — например, зана живота, зона подбородка или зона галифе — символическое.

      Точно цену вы услышите на консультации, приходите.

      Спасибо.

  2. Larisa:

    Dobrij denj. Interesujet povtornaja rinoplastika posle neudacnoj operacii.

    • Уважаемая Лариса, не все врачи — пластические хирургия в Израиле берутся за повторную ринопластику. Попрошу выслать фото в профиль и фас на мой имейл info@is-med.com. Один из наших пластических хирургов оценит возможность повторной операции. Укажите также ваши предпочтения.
      СПасибо

  3. […] колоректального хирургического вмешательства в Израиле выше цены на лапароскопчиескую […]

Оставьте комментарий

Задать вопрос

Популярные записи и страницы
Архивы
Контакты клиники
+972-547751852
info@is-med.com.
Ежедневно кроме субботы

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Присоединиться к еще 1 122 подписчикам
Новости в Твиттере